考试
科目
|
参考人员
|
类别
|
考试人数
|
监考
人员
|
考试
地点
|
考试楼栋
|
考试时间
|
思想政治理论
|
马克思学院,文学院,外国语学院,传媒学院
|
学硕
|
110
|
郑瑜
房镜
|
弘德楼
15202
|
弘
德
楼
|
2020年12月24日
第16周星期四
15:00-17:00
|
思想政治理论
|
教科院,初等学院,职教学院,继教
|
学硕
|
118
|
李长泰
姚俊
|
弘德楼
15302
|
思想政治理论
|
历史学院,经管学院,美术学院,音乐学院
|
学硕
|
117
|
李艳华
郑骏川
|
弘德楼
15304
|
思想政治理论
|
数学学院,化学学院
|
学硕
|
122
|
赵玉民
王雪颖
|
弘德楼
15402
|
思想政治理论
|
计算机学院、生科院
|
学硕
|
134
|
杜红
党晓群
|
弘德楼
15404
|
思想政治理论
|
地理学院,物理学院,体育学院(含体育硕士)
|
学硕
|
126
|
黄正
杨永丰
|
弘德楼
15501
|
政治
理论
|
农业硕士(经管、生科),应用心理硕士,社会工作硕士,翻译硕士
|
专硕
|
135
|
兰桂萍
张泽义
|
特教楼
2113
|
特
教
楼
|
政治
理论
|
心理健康教育、特殊教育、小学教育
|
专硕
|
121
|
王勇
陈林
|
特教楼
2213
|
政治
理论
|
学科教学(英语)104人,学科教学(美术)18人
|
专硕
|
122
|
张小红
余旭
|
特教楼
2309
|
政治
理论
|
学科教学(思政),学科教学(音乐),学科教学(历史),文物与博物馆,科学与技术教育
|
专硕
|
124
|
张诗波
张晓庆
|
特教楼
2315
|
政治
理论
|
学科教学(语文),汉语国际教育,学科教学(体育),新闻与传播,职业技术教育(文化艺术)
|
专硕
|
117
|
沈乾飞
毛丽娜
|
特教楼
2409
|
政治
理论
|
学科教学(数学),学科教学(化学),学前教育
|
专硕
|
123
|
张金国
钱文华
|
特教楼
2504
|
政治
理论
|
学科教学(地理),职业技术教育(旅游),旅游管理,学科教学(生物),职业技术教育(财经)
|
专硕
|
128
|
甘凤玲
李飞
|
特教楼
2505
|
政治
理论
|
现代教育技术,职业技术教育(信息),电子信息,学科教学(物理),职业技术教育(能源)
|
专硕
|
116
|
李明勇
周杨
|
特教楼
2507
|
英语
|
学科教学(思政),学科教学(语文)
|
专硕
|
49
|
杨璐僖
陈雪连
|
弘德楼
12104
|
弘
德
楼
|
2021年1月8日
第18周星期五
15:00-17:00
|
英语
|
学科教学(语文)
|
专硕
|
50
|
王婧
申文缙
|
弘德楼
12201
|
英语
|
小学教育
|
专硕
|
50
|
郭军
刘丛
|
弘德楼
12204
|
英语
|
心理健康教育,小学教育
|
专硕
|
55
|
肖颖
冉红梅
|
弘德楼
12206
|
英语
|
特殊教育,学前教育
|
专硕
|
46
|
张军
袁野
|
弘德楼
12301
|
英语
|
学科教学(美术),学科教学(音乐),职业技术教育(财经)
|
专硕
|
52
|
朱科艺
张德钢
|
弘德楼
12303
|
英语 |
学科教学(历史),科学与技术教育,学科教学(体育)
|
专硕
|
49
|
骆文琳
熊志忠
|
弘德楼
12304
|
英语
|
文物与博物馆,职业技术教育(文化),学科教学(物理),职业技术教育(能源)
|
专硕
|
46
|
朱绍祖
汪春霞
|
弘德楼
12305
|
英语
|
学科教学(数学)
|
专硕
|
50
|
龙明慧
胡亭曦
|
弘德楼
12402
|
英语
|
学科教学(数学),职业技术教育(旅游)
|
专硕
|
53
|
冯红亮姜亮亮
|
弘德楼
12403
|
英语
|
学科教学(地理),学科教学(化学)
|
专硕
|
49
|
何冰
王恒
|
弘德楼
12404
|
英语
|
学科教学(生物),学科教学(化学)
|
专硕
|
48
|
廖玉清
司风铃
|
弘德楼
12406
|
英语
|
电子信息
|
专硕
|
48
|
黄莉
周春丽
|
弘德楼
12502
|
英语
|
电子信息,现代教育技术,职业技术教育(信息)
|
专硕
|
48
|
蒋明宇
牟颖
|
弘德楼
12504
|
英语
|
农业管理
|
专硕
|
62
|
何玉琳
毛怡欣
|
弘德楼
12505
|
英语
|
农村发展,食品加工与安全,农艺与种业,资源利用与植物保护,社会工作
|
专硕
|
39
|
吴云
蒋爽
|
弘德楼
12506
|
英语
|
新闻与传播,应用心理,旅游管理
|
专硕
|
54
|
侯万春
肖聪
|
弘德楼
13202
|
英语
|
广播电视,音乐
|
专硕
|
36
|
王桃
杨晓东
|
弘德楼
13203
|
英语
|
艺术设计,体育
|
专硕
|
44
|
王晚霞
叶锋
|
弘德楼
13204
|
英语
|
汉语国际教育
|
专硕
|
16
|
钟建军
|
弘德楼
13205
|
备注:请监考老师携带有效证件,提前半个小时,到弘德楼3栋1楼(或特教楼1楼)物业服务台,签到并领取考务资料。